среда, 24 февраля 2010 г.

открыточки из бумаЖЖЖки (отличное название, не правда ли?))





вот совсем забыла про эти открыточки) пусть в них нету ничего особенного, но всё же выглядят класно (пака сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))) бумашка бумашка и ещё раз бумашка) так и фантазия скоро исчезнет) И так давайте коментировать)
Сами попробуйте сделать просто из бумашки красивую чтучку)
(всё ещё скучаю по своим заказам)((()

1 комментарий:

  1. Привет! Отличные открыточки из бумажки! :D Скажи, а на первой бабочек ты сама вырезала? Отлчно получилось! Бывает, даже с минимумом материалов можно сделать вещь со вкусом, а бывает наоборот, когда материалов завались, а нужно их еще и грамотно подобрать и уметь сочетать, и чтобы при всем этом еще и не винегрет получился (это я про свою последнюю открытку :)).
    Насчет награды: копируешь картинку с моего блога, вставляешь ее себе (так же, как и добавляешь конфетки). Постаешь сообщение в блоге и указываешь 10 человек, которым ее хочешь отправить (если насобираешь) - я писала имя и с именем ассоциировала ссылку на блог. Потом я заходила к каждому этому человеку в блог и оставляла ему сообщение к любому посту, что у меня для него награда. Вот и все. Напиши, если тебе еще что-то не понятно.
    Кстати, мой блог тоже начинающий, я не далеко от тебя ушла ;)

    ОтветитьУдалить